Учреждения культуры

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на майских выходных 23.04.2024

Уже совсем скоро латвийцев ожидают государственные праздники, которые в нашей стране отмечаются в мае, а также Ночь музеев, которая в этом году запланирована на 18 мая. В связи с этим Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 30 апреля по 19 мая.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Пасхальных выходных 16.03.2024

Уже совсем скоро католики и лютеране будут отмечать Пасху и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 28 марта по 1 апреля.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на зимние праздники 3 14.12.2023

Уже совсем скоро мы будем отмечать зимние праздники и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 23 по 26 декабря и с 30 декабря по 1 января.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на праздничные выходные 08.11.2023

Совсем скоро наша страна отметит свой очередной день рождения и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 17 по 20 ноября.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Праздник песни и танца 30.06.2023

Согласно Закону о праздниках, днях памяти и памятных датах, день закрытия Вселатвийского праздника песни и танца объявлен выходным. Учитывая, что заключительный концерт праздника состоится 9 июля (воскресенье), понедельник, 10 июля, в этом году является выходным днем.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Лиго 21.06.2023

Впереди нас ждут три праздничных выходных, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

Время работы учреждений культуры на майских праздниках 1 19.04.2023

Впереди нас ждут майские праздники, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

Время работы учреждений культуры на праздничных выходных 30.03.2023

Впереди нас ждут Пасхальные выходные, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

Время работы учреждений культуры на праздничных выходных 2 15.12.2022

Впереди нас ждут зимние праздники, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса 17 и 18 ноября 17.11.2022

На этой неделе у латвийцев три выходных дня и некоторые используют дополнительное свободное время ни только для того, чтобы отметить государственный праздник, но и для саморазвития. Для них Даугавпилсское самоуправление подготовило список графика работы местных учреждений культуры.

В ковид-пандемию больше всего сократилась численность работников культурных учреждений: ЦСУ 5 16.06.2022

В период пандемии Covid-19 больше всего, или на 22,3%, сократилась численность работников в отрасли библиотек, архивов, музеев и других культурных учреждений, свидетельствуют данные произведенной Центральным статистическим управлением (ЦСУ) переписи населения и домохозяйств за 2021 год, пишет портал Press.lv.

Учреждения культуры Даугавпилса зовут жителей на празднование Пасхи 12.04.2022

На этой неделе католики и лютеране отмечают светлый праздник Пасхи, и в Даугавпилсе пройдет ряд мероприятий, приуроченных к этому событию.

Время работы учреждений культуры в Даугавпилсе на праздничных выходных 4 22.12.2021

На грядущих рождественских и новогодних праздниках изменится время работы городских учреждений культуры и туризма.

Как будут работать учреждения культуры Даугавпилса в праздничные выходные 2 15.11.2021

В связи с грядущими длинными праздничными выходными у сотрудников муниципальных учреждений культуры и туризма Даугавпилса изменится график работы.

График работы учреждений культуры и спорта Даугавпилса в праздники 16.11.2017

В праздничные дни учреждения культуры и спорта Даугавпилса будут работать по особому графику. Приводим его для тех, кто решит составить свою индивидуальную программу отдыха.